Das Team der Hauptamtlichen

Pastorin Anne-Kathrin Schenk

Gadebuscher Straße 145,

19057 Schwerin

0385/ 343 343 86

anne-kathrin.schenk@elkm.de

 

Pastor Klaus Kuske

Am Packhof 9

19053 Schwerin

0385/ 557 660

klaus.kuske@elkm.de

 

3. Pfarrstelle zur Zeit vakant

 

Diakon Reinhard Sorge

01578/ 580 16 54

reinhard.sorge@elkm.de

 

 

 

Gemeindepädagogin Kerstin Blümel

0160/ 980 165 74

kerstin.bluemel@elkm.de

 

 

 

Kantor Christian Domke
christian.domke@elkm.de

 

 

 

 

Ulf Rust, Leitung Posaunenchöre


0157/ 85 91 21 60

 

 

 

Imke Papke, Gemeindebüro Lankow, Versöhnungskirche

Ahornstraße 2a

19057 Schwerin

4867147

schwerin-frieden-lankow@elkm.de

 

Katharina Möckel, Gemeindebüro am Packhof, St. Paul

Am Packhof 8

19053 Schwerin

710 609

schwerin-frieden-packhof@elkm.de

 

Meike van der Wall

Küsterin St. Paulskirche

0173/ 828 97 14

schwerin-frieden-packhof@elkm.de